See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES ET IMPLANTABLES POUR OSTEOSYNTHESE ET ARTHRODESE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: SP01072026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ARTHRODESE PLAQUE AVANT-PIED
Beschreibung: ARTHRODESE PLAQUE AVANT-PIED
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0002
Titel: ARTHRODESE PLAQUE MEDIO ET ARRIERE PIED
Beschreibung: ARTHRODESE PLAQUE MEDIO ET ARRIERE PIED
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: ARTHRODESE PLAQUE POIGNET
Beschreibung: ARTHRODESE PLAQUE POIGNET
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0004
Titel: OSTEOSYNTHESE COUDE - PLAQUE HUMERUS DISTAL
Beschreibung: OSTEOSYNTHESE COUDE - PLAQUE HUMERUS DISTAL
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0005
Titel: OSTEOSYNTHESE COUDE - PLAQUE HUMERUS PROXIMAL
Beschreibung: OSTEOSYNTHESE COUDE - PLAQUE HUMERUS PROXIMAL
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0006
Titel: OSTEOSYNTHESE COUDE - PLAQUE OLECRANE
Beschreibung: OSTEOSYNTHESE COUDE - PLAQUE OLECRANE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0007
Titel: OSTEOSYNTHESE COUDE - PLAQUE TETE RADIALE
Beschreibung: OSTEOSYNTHESE COUDE - PLAQUE TETE RADIALE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0008
Titel: OSTEOSYNTHESE PLAQUE ACROMIO-CLAVICULAIRE
Beschreibung: OSTEOSYNTHESE PLAQUE ACROMIO-CLAVICULAIRE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0009
Titel: OSTEOSYNTHESE PLAQUE CHEVILLE
Beschreibung: OSTEOSYNTHESE PLAQUE CHEVILLE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0010
Titel: OSTEOSYNTHESE PLAQUE CLAVICULE
Beschreibung: OSTEOSYNTHESE PLAQUE CLAVICULE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0011
Titel: OSTEOSYNTHESE PLAQUE DIAPHYSAIRE
Beschreibung: OSTEOSYNTHESE PLAQUE DIAPHYSAIRE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0012
Titel: OSTEOSYNTHESE PLAQUE FRACTURE PERI-PROTHETIQUE
Beschreibung: OSTEOSYNTHESE PLAQUE FRACTURE PERI-PROTHETIQUE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0013
Titel: OSTEOSYNTHESE PLAQUE MAIN
Beschreibung: OSTEOSYNTHESE PLAQUE MAIN
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0014
Titel: OSTEOSYNTHESE PLAQUE PIED
Beschreibung: OSTEOSYNTHESE PLAQUE PIED
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0015
Titel: OSTEOSYNTHESE PLAQUE POIGNET
Beschreibung: OSTEOSYNTHESE PLAQUE POIGNET
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0016
Titel: OSTEOSYNTHESE PLAQUE STANDARD
Beschreibung: OSTEOSYNTHESE PLAQUE STANDARD
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0017
Titel: OSTEOTOMIE - LAME PLAQUE
Beschreibung: OSTEOTOMIE - LAME PLAQUE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0018
Titel: OSTEOTOMIE - PLAQUE AVANT-BRAS
Beschreibung: OSTEOTOMIE - PLAQUE AVANT-BRAS
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0019
Titel: OSTEOTOMIE PLAQUE
Beschreibung: OSTEOTOMIE PLAQUE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0020
Titel: PLAQUE A COMPRESSION
Beschreibung: PLAQUE A COMPRESSION
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0021
Titel: VIS ACIER
Beschreibung: VIS ACIER
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0022
Titel: VIS AUTO-COMPRESSIVE POUR CHIRURGIE DU PIED
Beschreibung: VIS AUTO-COMPRESSIVE POUR CHIRURGIE DU PIED
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0023
Titel: VIS PERFOREE
Beschreibung: VIS PERFOREE
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0024
Titel: VIS POUR FRACTURE MAIN
Beschreibung: VIS POUR FRACTURE MAIN
Interne Kennung: 25