2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et déchargement de matériaux de voirie de type revêtements de trottoirs pour la Commune de Beausoleil
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, la livraison et le déchargement de matériaux de voirie de type revêtements de trottoirs régulièrement utilisés par les services techniques de la ville de Beausoleil
Interne Kennung: 2026019-01/03
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre passé selon la procédure formalisée en appel d’offres ouvert des articles L.2124-2 et R.2124-2-1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique. La procédure est passée sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande conformément aux articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique. L’accord-cadre est alloti conformément aux articles R.2113-1 et L.2113-10 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113200 Steinplatten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures, livraisons, déchargements de dalles de béton sablé type SOLEIL et autre coloris
Beschreibung: Le présent lot n° 1 concerne les fournitures, livraisons, déchargements de dalles de béton sablé type SOLEIL et autre coloris
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures, livraisons et déchargements de dalles de GRANITS selon prescriptions du Maître d’ouvrage
Beschreibung: Le présent lot n° 2 concerne les fournitures, livraisons, déchargements de dalles de GRANITS selon prescriptions du Maître d’ouvrage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures, livraisons et déchargements de dalles de Marbre de type AMBRATO ou similaire selon prescriptions du Maître d’ouvrage et Dalles en calcaire beige clair finition flammé ou bouchardé
Beschreibung: Le présent lot n° 3 concerne les Fournitures, livraisons et déchargements de dalles de Marbre de type AMBRATO ou similaire selon prescriptions du Maître d’ouvrage et Dalles en calcaire beige clair finition flammé ou bouchardé
Interne Kennung: 3