See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DU SYSTEME DE VIDEOPROTECTION URBAIN DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE LA REGION DE RAMBERVILLERS-.
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation du dispositif de vidéoprotection urbain, sur le territoire de la Communauté de Communes de la Région de Rambervillers. Dans le cadre général de l’amélioration de la sécurité des personnes et des biens, et afin de lutter contre la délinquance, les incivilités et l’insécurité, le Coordonnateur et les Membres souhaitent, mettre en œuvre un dispositif de vidéoprotection urbain sur leurs bancs communaux ou intercommunal respectifs.
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1