459762-2026 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ Bayern_Rehaint_AA München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_Rehaint_AA München
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 Absatz 1 Satz 1 Nummer 1b des Sozialgesetzbuches Drittes Buch (SGB III) Reha-Ausbildung - integratives Modell für insgesamt ca. 52 Teilnehmendenplätze im Bezirk der Agentur für Arbeit München
Interne Kennung701-26-Rehaint-10054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_Rehaint_AA München
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.