See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration des toitures des bas-côtés nord et des élévations extérieures des bas-côtés nord et sud
Beschreibung: Le présent marché a pour objectif la réalisation des travaux de restauration des toitures des bas-côtés Nord et des maçonneries des bas-côtés nord et sud de la Basilique de Saint-Hubert
Interne Kennung: PPP07P-1009/6078/2014-226-M6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2014-226-M6_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212361 Bau von Kirchen, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen, 45261212 Schieferdachdeckarbeiten