459771-2023 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Erkennungs- und Analysegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Konsole für ein 700 MHz-NMR-Spektrometer
Referenznummer der Bekanntmachung: 31-23 JJ
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Inbetriebnahme und Einweisung einer Konsole (= elektronische Hardware) zum Betrieb eines heliumgekühlten Cryo-Probenkopfes und dazugehöriger Tieftemperaturplattform für ein supraleitendes NMR-Spektrometer der Firma BRUKER mit einer Protonen-Resonanzfrequenz von 700 MHz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231200 Konsolen, 38433000 Spektrometer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Inbetriebnahme und Einweisung einer Konsole. Die technische Spezifikation muss der Leistungsbeschreibung entsprechen.