See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances
Beschreibung: Lot 2 Responsabilité Civile et risques annexes
Interne Kennung: 2023AOS051-02
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 Responsabilité Civile et risques annexes