2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l affidamento del servizio di assistenza sanitaria integrativa a favore del personale tecnico amministrativo e collaboratore ed esperto linguistico triennio 2027 2030
Beschreibung: Affidamento del servizio di assistenza sanitaria integrativa a favore del personale tecnico amministrativo e collaboratore ed esperto linguistico triennio 2027 2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Procedura aperta per l affidamento del servizio di assistenza sanitaria integrativa a favore del personale tecnico amministrativo e collaboratore ed esperto linguistico triennio 2027 2030