459798-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Labormöbel – Laborausstattung, modulares Labor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaborausstattung, modulares Labor
BeschreibungLaborausstattung, modulares Labor
Interne KennungBA026-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51430000 Installation von labortechnischen Anlagen, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Lieferung und betriebsbereite Aufstellung einer modularen chemisch-analytischen Laborausstattung.
Interne KennungLOT-0000