See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D'ASSISTANCE POUR L'ORGANISATION ET LA PROGRAMMATION DES FÊTES D'AGEN « CÔTÉ IN »
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La procédure de passation utilisée est la procédure adaptée ouverte. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 2 ° et R. 2123-1 3° du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2025KC04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe, 79954000 Organisation von Parties
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1730368