See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et exploitation des parcs de stationnement et de leurs équipements situés sur le territoire de la Communauté Urbaine Grand Paris Seine & Oise
Beschreibung: Lot 1 Parcs de stationnement - Secteur Nord Est Lot 2 Parcs de stationnement - Secteur Sud Est Lot 3 Parcs de stationnement - Secteur Ouest Lot 4 Parcs de stationnement - Secteur Centre
Interne Kennung: 25250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parcs de stationnement - Secteur Nord Est
Beschreibung: Partie forfaitaire et partie à bons de commande
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern, 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Los: LOT-0002
Titel: Parcs de stationnement - Secteur Sud Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Parcs de stationnement - Secteur Ouest
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Parcs de stationnement - Secteur Centre
Interne Kennung: 4