459813-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Funktelefongeräten – Ex-Post 32 - Neubauten und Verlegungen DAU-Struktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEx-Post 32 - Neubauten und Verlegungen DAU-Struktur
BeschreibungNeubauten und Verlegungen von DAU-Struktur
Interne Kennung32 - Neubauten und Verlegungen DAU-Struktur
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51330000 Installation von Funktelefongeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312300 Installation von Antennen, 72212510 Entwicklung von Kommunikationssoftware
5. Los
LosLOT-0001