See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET GESTION DE CARTES DE PAIEMENT DES AIDES FINANCIERES INDIVIDUELLES ATTRIBUEES PAR LE DEPARTEMENT DE L HERAULT
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 25DEF01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30161000 Kreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30161000 Kreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POUR LA DELIVRANCE DE SECOURS D URGENCE
Beschreibung: POUR LA DELIVRANCE DE SECOURS D URGENCE &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: POUR LES FRAIS EDUCATIFS DES JEUNES ACCOMPAGNES DANS UN DISPOSITIF DE L ASE
Beschreibung: POUR LES FRAIS EDUCATIFS DES JEUNES ACCOMPAGNES DANS UN DISPOSITIF DE L ASE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: POUR LES DIVERS FRAIS DES ENFANTS PRIS EN CHARGE AU TITRE DE L ASE
Beschreibung: POUR LES DIVERS FRAIS DES ENFANTS PRIS EN CHARGE AU TITRE DE L ASE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03