2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025ABAR-HERMES-MOE-DCMP
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre du projet de bunker HERMES pour le centre ONERA TOULOUSE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre du projet de bunker HERMES pour le centre ONERA TOULOUSE
Interne Kennung: 2025ABAR-HERMES-MOE-DCMP