See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de réactifs, consommables et d'automates pour le service Histocompatibilité et Immunogénétique du C.H.U. de Clermont Ferrand
Beschreibung: Fourniture de réactifs, consommables et d'automates pour le service Histocompatibilité et Immunogénétique du C.H.U. de Clermont Ferrand
Vorherige Bekanntmachung: 749200-2024
Interne Kennung: 24-GHTA-0135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un automate pour l'extraction d'ADN automatisée avec fourniture des réactifs captifs
Beschreibung: Fourniture d'un automate pour l'extraction d'ADN automatisée avec fourniture des réactifs captifs
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'un automate pour le typage en PCR-SSO et pour la recherche et l'identification d'Ac anti-HLA en technologie LUMINEX
Beschreibung: Fourniture d'un automate pour le typage en PCR-SSO et pour la recherche et l'identification d'Ac anti-HLA en technologie LUMINEX avec fourniture des réactifs captifs.
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de réactifs pour le typage en PCR-SSO
Beschreibung: Fourniture de réactifs pour le typage en PCR-SSO
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de réactifs pour la recherche et l'identification d'Ac Anti HLA
Beschreibung: Fourniture de réactifs pour la recherche et l'identification d'Ac Anti HLA
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Location d'automate avec fourniture de réactifs captifs pour typage HLA en urgence
Beschreibung: Location d'automate avec fourniture de réactifs captifs pour typage HLA en urgence
Interne Kennung: LOT 5