2. Verfahren
Verfahren
Titel: SGV – Submission Brandschutzkleider Zentrallager
Beschreibung: Rahmenvertrag für die Lieferung von Brandschutzkleidern gemäss Ausschreibungsunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000