See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en service de matériels divers de cuisine
Beschreibung: Fourniture, installation et mise en service de matériels divers de cuisine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipement de cuisson
Los: LOT-0002
Titel: Equipement réfrigéré
Los: LOT-0003
Titel: Equipement de préparation
Los: LOT-0004
Titel: Equipement divers
Los: LOT-0005
Titel: Cellule de refroidissement
Los: LOT-0006
Titel: Equipement mobilier de cuisine
Los: LOT-0007
Titel: Laverie