2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes de maîtrise d’œuvre dans le cadre d’opérations d’aménagement d'itinéraires cyclables
Beschreibung: Etudes de maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'opérations d'aménagement d'itinéraires cyclables
Interne Kennung: 25M009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gretz-Armainvilliers - sections 1 et 2 du VIF
Beschreibung: Gretz-Armainvilliers - sections 1 et 2 du VIF
Los: LOT-0002
Titel: Lésigny - sections 12 à 15 du VIF
Beschreibung: Lésigny - sections 12 à 15 du VIF
Los: LOT-0003
Titel: Modernisation de la couche de roulement sur la section O3
Beschreibung: Modernisation de la couche de roulement sur la section O3
Los: LOT-0004
Titel: Rue de la Fosse Rouge et RD32
Beschreibung: Rue de la Fosse Rouge et RD32
Los: LOT-0005
Titel: Route de Férolles – réfection de la route et aménagement d’une liaison douce
Beschreibung: Route de Férolles – réfection de la route et aménagement d’une liaison douce