459910-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 224 Bedachungsarbeiten, Sanierung Flachdach Schulthess Klinik - Zürich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 224 Bedachungsarbeiten, Sanierung Flachdach Schulthess Klinik - Zürich
BeschreibungSanierung Flachdach Bettenhaus
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000