459918-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste – Catering in 10 städtischen Kitas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCatering in 10 städtischen Kitas
BeschreibungCatering in 10 städtischen Kitas
Interne Kennung014/2026/TS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelKindertagesstätte "Villa Kunterbunt"
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt ab 01.08.2026 die Mittagsverpflegung in der Kindertagesstätte, "Villa Kunterbunt", Jahnstraße 42, 50389 Wesseling.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKindertagesstätte "Am Rheinbogen"
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt ab 01.08.2026 die Mittagsverpflegung in der Kindertagesstätte "Am Rheinbogen" an den Standorten Lahnstraße 1 und Taunusstraße 1 in 50389 Wesseling.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKindertagesstätte "Regenbogen"
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt ab 01.08.2026 die Mittagsverpflegung in der Kindertagesstätte, Bonner Straße 90, 50389 Wesseling.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKindertagesstätte "Villa Sonnenschein"
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt ab 01.08.2026 die Mittagsverpflegung in der Kindertagesstätte "Villa Sonnenschein", Im Blauen Garn 80, 50389 Wesseling.
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelKindertagesstätte "Schatzkiste"
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt ab 01.08.2026 die Mittagsverpflegung in der Kindertagesstätte Kindertagesstätte "Schatzkiste", Im Stockental 24, 50389 Wesseling.
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelKindertagesstätte "Villa Kunterbunt II"
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt ab 01.08.2026 die Mittagsverpflegung in der Kindertagesstätte Kindertagesstätte "Villa Kunterbunt II", Cranachstraße 65, 50389 Wesseling.
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelKindertagesstätte "Zwergenhaus"
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt ab 01.08.2026 die Mittagsverpflegung in der Kindertagesstätte "Zwergenhaus", Weidenweg 10, 50389 Wesseling.
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelKindertagesstätte "Waldsiedlung"
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt ab 01.08.2026 die Mittagsverpflegung in der Kindertagesstätte "Waldsiedlung", Waldstraße 102, 50389 Wesseling.
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelKindertagesstätte "Entenfangschlösschen"
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt ab 01.08.2026 die Mittagsverpflegung in der Kindertagesstätte "Entenfangschlösschen", Entenfangstraße 60, 50389 Wesseling
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelKindertagesstätte "Abenteuerland"
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt ab 01.08.2026 die Mittagsverpflegung in der Kindertagesstätte "Abenteuerland", Josef-Kuth-Weg 9, 50389 Wesseling.
Interne Kennung10