2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'IMPRESSION
Beschreibung: réalisation de travaux d'impression Lot n°1 : Publications municipales Lot n°2 : Tracts Affiches Cartons Dépliants Lot n°3 : Guides Brochures Lot n°4 : Impressions diverses
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Publications municipales
Beschreibung: Réalisation de travaux d'impression des publications municipales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tracts Affiches Cartons Dépliants
Beschreibung: Réalisation de travaux d'impression de tract, affiches, cartons, dépliants
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Guides Brochures
Beschreibung: Réalisation de travaux d'impression de guides et brochures
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Impressions diverses
Beschreibung: Réalisation de travaux d'impression diverses
Interne Kennung: 4