See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HOME SAINT-NICOLAS : Acquisitions de produits incontinents pour la maison de repos
Beschreibung: Fourniture de produits incontinents (changes complets avec ceinture ; changes types culotte; couches anatomiques et alèses) pour les besoins de la maison de repos Saint Nicolas à Enghien.
Interne Kennung: PPP102-800/5010/2024/CSCH/VD/055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Changes complets (changes complets avec ceinture)
Beschreibung: Lot 1 Changes complets (changes complets avec ceinture)
Interne Kennung: 2024/CSCH/VD/055_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Changes type culotte et couches anatomiques
Beschreibung: Lot 2 Changes type culotte et couches anatomiques
Interne Kennung: 2024/CSCH/VD/055 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Alèses
Beschreibung: Lot 3 Alèses
Interne Kennung: 2024/CSCH/VD/055 3_3