459943-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Zeitlich befristete Flatrate Unterrichtsmedien für das Landesamt für Schule und Bildung (LaSuB) des Freistaates
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZeitlich befristete Flatrate Unterrichtsmedien für das Landesamt für Schule und Bildung (LaSuB) des Freistaates
BeschreibungZeitlich befristete Flatrate Unterrichtsmedien für das Landesamt für Schule und Bildung (LaSuB) des Freistaates
Interne KennungVB 24_003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelZeitlich befristete Flatrate Unterrichtsmedien für das Landesamt für Schule und Bildung (LaSuB) des Freistaates Sachsen
BeschreibungZeitlich befristete Flatrate Unterrichtsmedien für das Landesamt für Schule und Bildung (LaSuB) des Freistaates Sachsen
Interne KennungLOT-0001