See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud, storingzoeken en repareren van HVAC-, sanitair- en hoogspanningscabinetechnische installaties
Beschreibung: Onderhoud, storingzoeken en repareren van HVAC-, sanitair- en hoogspanningscabinetechnische installaties
Interne Kennung: CM-MC 2024_093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CM-MC 2024_093 - 1
Beschreibung: Centrum
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CM-MC 2024_093 - 2
Beschreibung: Oosten
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CM-MC 2024_093 - 3
Beschreibung: Brussel
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CM-MC 2024_093 - 4
Beschreibung: Henegouwen Picardië
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CM-MC 2024_093 - 5
Beschreibung: Oost-Henegouwen
Interne Kennung: 5