459975-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – SPL_BA_2-5_Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPL_BA_2-5_Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten. Weitere Informationen sind dem LV zu entnehmen.
Interne KennungK-CLP-40.5-2024-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung265m² Arbeitsgerüst, 6 Stück Treppenaufgänge, 118 m² Arbeitsgerüst bis 2m
Interne KennungLOT-0000