459977-2025 - Ergebnis
Frankreich – Oberbauarbeiten für Landstraßen – Travaux de voirie, de signalisation et de marquage au sol
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de voirie, de signalisation et de marquage au sol
Beschreibung: Travaux de voirie, de signalisation et de marquage au sol
Interne Kennung: 2025-027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de voirie
Beschreibung: Travaux de voirie
Interne Kennung: 2025-027 - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de signalisation
Beschreibung: Travaux de signalisation
Interne Kennung: 2025-027 LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de marquage au sol
Beschreibung: Travaux de marquage au sol
Interne Kennung: 2025-027 LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten