459979-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara Europea a Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento del servizio di abbattimento e rimozione delle ceppaie di alberature di proprietà pubblica ubicate in zone diverse del Comune di Cremona, mediante stipula di Accordo Quadro, in un unico lotto, ai sensi dell'art. 59 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., un unico operatore per lotto
Beschreibung: Gara Europea a Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento del servizio di abbattimento e rimozione delle ceppaie di alberature di proprietà pubblica ubicate in zone diverse del Comune di Cremona, mediante stipula di Accordo Quadro, in un unico lotto, ai sensi dell'art. 59 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., un unico operatore per lotto
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Importo massimo ai sensi dell'art. 120 comma 1 lett. a) del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i.