459988-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Schutzkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nässeschutzkombination Kleinbootbesatzung, Rahmenvereinbarung
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Bekleidungszentrum Nord 24768 Rendsburg
NUTS-Code DEF0B Rendsburg-Eckernförde
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Nässeschutzkombinationen Kleinbootbesatzung, ASD 41970B im Zeitraum 1.1.2020 - 31.12.2024 und zweimaliger Möglichkeit zur Verlängerung um ein Jahr und Wartung und Instandsetzung während der Nutzungsdauer
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
18143000 Schutzkleidung
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.