See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tenues de service (vêtements d’extérieur) pour le personnel de sécurité sur les trois lieux de travail du Parlement européen (Bruxelles, Strasbourg et Luxembourg)
Beschreibung: Fourniture de tenues de service (vêtements d’extérieur) pour le personnel de sécurité sur les trois lieux de travail du Parlement européen (Bruxelles, Strasbourg et Luxembourg) Lot 1 : Veste parka Lot 2 : Imperméables, pantalons de pluie et autres accessoires complémentaires
Interne Kennung: EP-SAFE/2026/OP/0004-PIN
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung