459991-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umweltorientierte Stadtentwicklungsplanung – AO25-09 Suivi-animation d'une OPAH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAO25-09 Suivi-animation d'une OPAH
BeschreibungMission de suivi-animation d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat et de Renouvellement Urbain (OPAH-RU) multisite sur les centres anciens de la Communauté d'Agglomération Les Sorgues du Comtat
Interne KennungAO25-09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712100 Umweltorientierte Stadtentwicklungsplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen, 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAO25-09 Suivi animation d'une OPAH