459997-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Führungs- und Kommunikationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von gehärteten IT-Komponenten und Zubehör, Anteil Führungsrechner
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DEA28 Euskirchen,DE127 Neckar-Odenwald-Kreis
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Beschaffung gehärteter IT-Komponenten und Zubehör, Anteil Führungsrechner
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35711000 Führungs- und Kommunikationssysteme, 35712000 Taktische Führungs- und Kommunikationssysteme
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.