See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des déchets ménagers et assimilés : Collecte en porte à porte des ordures ménagères résiduelles, des emballages (hors verre) et papiers à usages graphiques
Beschreibung: Les prestations porteront sur la collecte des déchets ménagers et assimilés sur une partie du territoire de la Communauté de communes des Lacs et Montagnes du Haut-Doubs (25). Ces collectes se feront en porte à porte et incluront le transport jusqu'aux centres de transfert ou de traitement : 1- Des bacs roulants d'ordures ménagères résiduelles collectées ; 2- Des bacs roulants des recyclables hors verre et des papiers à usages graphiques collectés. Le contenu exact des prestations est détaillé dans le CCTP.
Interne Kennung: 2024 01 00 DE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001