Lieferung eines Gerätewagen Atemschutz GW-A für die Feuerwehr der Gemeinde Stemwede, bestehend aus Los 1: Fahrgestell, Los 2: Aufbau und Los 3: Rollcontainer.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja