460-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzkomponenten – Rahmenvertrag über Beschaffung Access-Switches, Core-Switches und Server-Switches
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Beschaffung Access-Switches, Core-Switches und Server-Switches
BeschreibungRahmenvertrag über Beschaffung Access-Switches, Core-Switches und Server-Switches
Interne Kennung27/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag über Beschaffung Access-Switches 8 Port
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag über Beschaffung Access-Switches 8 Port mit/zu den in Anlage 2 zum EVB-IT-Vertrag benannten Funktionen, Eigenschaften und Bedingungen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag über Beschaffung Access-Switches 24 Port
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag über Beschaffung Access-Switches 24 Port mit/zu den in Anlage 2 zum EVB-IT-Vertrag benannten Funktionen, Eigenschaften und Bedingungen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag über Beschaffung Access-Switches 48 Port
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag über Beschaffung Access-Switches 48 Port mit/zu den in Anlage 2 zum EVB-IT-Vertrag benannten Funktionen, Eigenschaften und Bedingungen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag über Beschaffung Core-Switches 24 Port
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag über Beschaffung Core-Switches 24 Port mit/zu den in Anlage 2 zum EVB-IT-Vertrag benannten Funktionen, Eigenschaften und Bedingungen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag über Beschaffung Core-Switches 48 Port
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag über Beschaffung Core-Switches 48 Port mit/zu den in Anlage 2 zum EVB-IT-Vertrag benannten Funktionen, Eigenschaften und Bedingungen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag über Beschaffung Server-Switches 24 Port
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag über Beschaffung Server-Switches 24 Port mit/zu den in Anlage 2 zum EVB-IT-Vertrag benannten Funktionen, Eigenschaften und Bedingungen
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag über Beschaffung Server-Switches 48 Port
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag über Beschaffung Server-Switches 48 Port mit/zu den in Anlage 2 zum EVB-IT-Vertrag benannten Funktionen, Eigenschaften und Bedingungen
Interne KennungLOT-0007