46002-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenlegerarbeiten TO-C-D
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenlegerarbeiten TO-C-D
BeschreibungBodenlegerarbeiten TO-C-D
Interne Kennung241-311
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBV EBC-Glindow VE 311 Bodenlegerarbeiten TO C - D: - Linoleumbeläge, ca. 3.500 m² - Textilbeläge, ca. 2.200 m²
Interne KennungLOT-0001