See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de commissaire aux comptes pour la période de 2026 à 2031
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2025_13_0001
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1737533