2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCOMPAGNEMENT EN COMMUNICATION GLOBALE 2025
Beschreibung: Le marché est destiné à confier à un prestataire l'accompagnement en communication globale du Comité Martiniquais du Tourisme
Interne Kennung: 25/07-001/ACCOMPCOM25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est régie par les articles L2124-1 et 2, R2124-1 et 2 et R2162-13 et 14 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché est destiné à confier à un prestataire l'accompagnement en communication globale du Comité Martiniquais du Tourisme dans ses actions sur les marchés français et européens.