460042-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – LV 310 Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 310 Sonnenschutzarbeiten
Beschreibungca. 380 m² Sonnenschutz aus Raffstore Fenster und Fassaden ca. 280 m² Sonnenschutz aus Raffstore bodentief
Vorherige Bekanntmachung268143-2025
Interne KennungLV 310
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001