2. Verfahren
Verfahren
Titel: 49 ème COMPETITION NATIONALE WORLDSKILLS FRANCE : GESTION CENTRALISEE DES PRESTATIONS HOSPITALITES TRANSPORTS HEBERGEMENT ET RESTAURATION
Beschreibung: La compétition nationale des métiers Worldskills France exigeant une organisation centralisée de l'ensemble des prestataires de la partie Hospitalités, la présente consultation a pour objet de solliciter des offres de la part des sociétés ayant la compétence et le savoir-faire appropriés pour recenser, centraliser, coordonner et réaliser une offre globale relative aux besoins de l'ensemble de notre écosystème en matière d'hébergement, transport, restauration et demandes spéciales à l'occasion de la 49ème Compétition Nationale Worldskills France du 13 au 15 octobre 2027 à Orléans
Interne Kennung: 26CL12S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1844801