2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług prania, prasowania pościeli wraz z transportem dla Ośrodka AGH w Łukęcinie, ul. Leśna 3, woj. zachodniopomorskie - KC-DE-zp.25.113.2026
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest codzienne świadczenie usług prania, prasowania pościeli wraz z transportem dla Ośrodka AGH w Łukęcinie, ul. Leśna 3, woj. zachodniopomorskie - KC-DE-zp.25.113.2026
Vorherige Bekanntmachung: 236579-2026
Interne Kennung: KC-DE-zp.25.113.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung, 98315000 Bügeln
5. Los
Los: LOT-0001