2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits Pharmaceutiques Divers (préparatoire, hygiène, parapharmacie, solutions hydroalcooliques)
Beschreibung: Fourniture de "Produits Pharmaceutiques Divers (préparatoire, hygiène, parapharmacie, solutions hydroalcooliques) à destination des établissements adhérents au Groupement d'Achats Pharmaceutiques Alpes Méditerranée pour la période prévisionnelle du 1er Avril 2027 au 31 Mars 2028, reconductible tacitement 3 fois 12 mois jusqu'au 31 Mars 2031
Interne Kennung: MPHS7
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf CCP
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de "Produits Pharmaceutiques Divers (préparatoire, hygiène, parapharmacie, solutions hydroalcooliques) à destination des établissements adhérents au Groupement d'Achats Pharmaceutiques Alpes Méditerranée pour la période prévisionnelle du 1er Avril 2027 au 31 Mars 2028, reconductible tacitement 3 fois 12 mois jusqu'au 31 Mars 2031