See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports programmés et non programmés de produits de santé pour le GHT de Charente
Beschreibung: La présente consultation concerne : Prestations de transports programmés et non programmés de produits de santé pour le GHT de Charente.
Interne Kennung: 2026-GHT-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports programmés et non programmés pour le GHT de Charente hors Hôpitaux de Grand Cognac
Beschreibung: Transports programmés et non programmés pour le GHT de Charente hors Hôpitaux de Grand Cognac
Interne Kennung: 20260009001000
Los: LOT-0002
Titel: Transports non programmés pour les Hôpitaux de Grand Cognac
Beschreibung: Transports non programmés pour les Hôpitaux de Grand Cognac
Interne Kennung: 20260009002000