Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Harvestereinschlag 6000 fm
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
maschinelle Holzernte Harvester/Forwarder und Klemmbank am Forstbetrieb Bad Brückenau
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4