460119-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Modulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Montage und Pflege von -Das Mobile Grüne Zimmer- im Stadtgebiet FFM
Referenznummer der Bekanntmachung: 67-2023-00055
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39151300 Modulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Montage und Pflege von 16 Mobilen Grünen Zimmern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mobile Grüne Zimmer im Rahmen des Klimaprogramms der Stadt Frankfurt a.M.