2. Verfahren
Verfahren
Titel: Keuring ademluchtcilinders
Beschreibung: Periodieke keuring van ademluchtcilinders. Deze dienstverleningsovereenkomst heeft een looptijd van 6 jaar, met als doel alle ademluchtcilinders twee keer te kunnen keuren. In het jaar 2027 en het jaar 2032. Zie Offerteleiddraad
Interne Kennung: CB20260009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: n.v.t.