460126-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lock-In Verstärker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLock-In Verstärker
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt einen Lock-In Verstärker für die Charakterisierung von Pyrokeramiken mittels Laseranregung für wissenschaftliche Forschung anzuschaffen. Es steht ein maximales Budget in Höhe von 26.000,00 Euro brutto zur Verfügung. Weiteres siehe Anlage 2.
Interne KennungEU-OV/2024-29-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLock-In Verstärker“
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt einen Lock-In Verstärker für die Charakterisierung von Pyrokeramiken mittels Laseranregung für wissenschaftliche Forschung anzuschaffen. Es steht ein maximales Budget in Höhe von 26.000,00 Euro brutto zur Verfügung.