460130-2023 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Verschiedene Sitze und Stühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
M0003 Sanierung und Erweiterung Mainfranken Theater Würzburg - 22LO0003 Loses Mobiliar - Einrichtung Gastro und Foyer
Referenznummer der Bekanntmachung: 22LO0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Würzburger Mainfranken Theater, ursprünglich errichtet in den 1960er Jahren, soll saniert sowie die Kapazitäten der bestehenden Spielstätte um einen Kopfbau erweitert werden. Der Neubau des Kopfbaus soll in einem ersten, der Umbau und die Sanierung in einem zweiten Bauabschnitt erfolgen. Währen der Baumaßnahmen soll der Spielbetrieb des Theaters uneingeschränkt aufrecht erhalten bleiben. Die vorliegende Beschaffung betrifft das lose Mobiliar für den Gastronomiebereich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
10 St Sitzbänke, 11 St Barhocker, 55 St Stühle, 9 St Hocker, 12 St Stühle (Außen)