See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'imprimantes laser noir et blanc et couleur avec assistance technique, maintenance et fourniture de consommables
Beschreibung: Ce marché à vocation à renouveler le parc d'imprimantes du Beau Vallon ASBL, l'IHP l'Espoir, le CPIN Les Goélands et les équipes mobiles Pléiade.
Interne Kennung: PPP0PD-61/6036/2026/Printers/JadotR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/Printers/JadotR_1