See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA afblaasveiligheden
Beschreibung: EA afblaasveiligheden, zowel keuring, inspectie, levering en support van afblaasveiligheden. Conform T0103 / PRD 3.2. Zie selectieleidraad 1500000
Interne Kennung: WS4098257462
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39341000 Gasdruckausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung, 76100000 Fachdienste für die Erdgasindustrie
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Afblaasveiligheden
Beschreibung: Inspectie, keuring, levering en support van afblaasveiligheden t.b.v. het gastransportnetwerk van Gasunie. Zie selectieleidraad. Totaal geraamd 1,5 miljoen euro over 8 jaren, zie selectieleidraad, echter maximaal 5 miljoen euro over de gehele looptijd van de overeenkomst
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39341000 Gasdruckausrüstung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging met maximaal 2 keer 2 jaren