460169-2023 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von KFZ-Originalteilen
Referenznummer der Bekanntmachung: 009-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von KFZ-Ersatzteilen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Audi
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung
BMW (PKW & Krad)
Los-Nr.: 2
Ford
Los-Nr.: 3
Mazda
Los-Nr.: 4
Opel
Los-Nr.: 5
Volkswagen
Los-Nr.: 6
Volvo
Los-Nr.: 7